Просто Толик

Как называется команда из вашего родного города? Если такой нет, то какая поблизости? (может не одна)

Татьяна Гребенникова

Ростов (бывший Ростсельмаш) и СКА

вроде если не путаю в 2005 ФК Альтернатива могла получить профессиональный статус, но тогда не нашлось спонсоров, хотя стали чемпионами в любительской лиге)))

Егор Сосков

Кайрат Алматы. Академия Алматы. ЦСКА Алматы

Абдылазова Омуркан

есть такая команда ПФК ЦСКА ( МОСКВА) из моего города. по близости много недоклубов...

Анастасия Демченко

ФК Тобол. кто то может и слышал, был тут категорист)
считаемся одними из постоянных лидеров, смешного для некоторых россиян чемпионата.

Катерина Ким

Многострадальный, но родной "Факел" Воронеж

Света Ерёмина

Горожане мы... 4 года, а уже крутые, как Бред Питт) ) ФК Краснодар же. Уже успели шухер навести, так что название знакомое) )

Ну и Кубань собственно.

А если честно, я это не раз говорила, я больше люблю наш стадион) ) А вражда их меня не волнует, я просто поддерживаю команды своего города) .

Наша Кубань-арена) )

Ну и мой любимый игрок среди них... (А после Сани и Макса он у меня на третьем месте)

Я верю в него, ни смотря ни на что... И верю также, что он вернется когда-то в Зенит)

Вот так) . Прости, если лишнего написала...

Светлана Волобуева

Спартак и Торпедо Москва, ну и ещё какие-то не серьёзные сборища на которые даже внимание обращать не стоит)

Ольга

"Трактор"
"Пахтакор"
"Динамо"
"Буньеткор"

Helena

Поблизости море команд и почти все в РПЛ, а у нас нет... мы в пролёте, ну вот некоторые соседи:
Спартак (Нч)
Терек
Кубань
Краснодар
Анжи
Ростов

Нина Смирнова

ФК "Атырау" (Атырау, Казахстан)

Max Gusev

Ну вряд ли кто знает такую команду... Зенит из СПб..) )

Ну еще там Динамо.. которое периодически превращается в Петротрест, и хрен знает еще там кого)

Адмиралтеец там какой-то вроде был. .

У Локо вроде только школа, причем хорошая. Хотя щаз наверное Смена окончательно заполонила всё. Кстати, в этом есть проблема некоторая. В Мск молодежные соревнования крутые на город, а у нас хоть и тоже большой город, но УГ, разумеется. Смена выносит всех только так.

Аааа, и как же я забыла! ) Теперь у нас есть ФК Русь) ) Тот еще ржач) Ну учитвая, что городу нашему 309 лет, известно какая там Русь была...) ) На нашем месте собственно только финно-угры были, которых Петр нагло выгнал, но создателям клуба пофиг, они видимо прознали что у нас много националистов, и типа бросят все Зенит и будут за Русь родимую...)) )

Ну и Питер там какой-то имелся. Я искренне забыла кто из двух последних вышел во втордив... )
Вроде как даже Питер, но Русь пиарилась конкретно последний год, почти Зениту не уступала нафиг)) )

Ну я честно исключила из ответов Википедию, поэтому такой сумбурный обрывочный ответ) ) Зато честно, ну и показывает, что лучше было пропиаренно моим городом..)

Иришка Голованова

Дагдизель, Анжи, Динамо Махачкала

Алевтина =)

убогая такая командочка - ВОЛГА

Наталья

Да в Москве много команд

Дарья Маренкова

ДагДизель Каспийск.