Аня Лазарева

я официально не работаю, нету записи в трудовой и отчислений в ПФ и т. д. , как можно задним числом оформиться в компанию,

Ярослав Павловец

Спроси у них в отделе кадров.

Intresni Niobicni

Никак, начните сначала: заявление, медсправка, техника безопасности и пр. Оформление "задним числом" приведёт компанию к большим неприятностям с налоговой службой, ПФР и т. д.

Bad-Boy Sexy-Boy

А что толку, что вы сделаете запись в трудовую задним числом? Сейчас это не имеет отношения к стажу.... Ваш стаж, ваши отчисления в ПФР... а их у вас нет, соответственно и подтверждения стажа у вас тоже нет.. .
Да и не думаю, что компания будет задним числом вам делать расчеты по ЗП и начисления по налогам.... (это я вам как бухгалтер говорю, ни один главбух (бухгалтер) на это не пойдет) . Для компании это чревато последствиями

Ал
Александр

Задним число можно только за 3 месяца (при условии что руководство даст согласие заплатить пени за перечисление взносов) Т. к в пенсионный фонд сдают отчетность по каждому человеку ежеквартально.