Вероника Крэш

сформулируйте текст письма об НЕ указанном ндс в платежке, пожалуйста)

Рекман Ирина

Так куда письмо -то надо- в банк или поставщику. А может поставщик работает без НДС, тогда к чему письмо.
А вообще-то приблизительно вот так: В платежном поручении №___ от ____________ ошибочно не был выделен НДС в сумме_____.ПРошу считать в т. ч. НДС сумма.