Макс Б.v

за что отвечают нижние три чакры?

Света Силантьева

уточняю- две нижние ( мулладхара и свадхистана) третья- манипура- обл. солнечного сплетения, отв. за коммуникативные способности
1и 2 - способность к воспроизводству потомства, "энергетический котёл"

Изабелла Боня

Зависит от развития индивида.
у кого-то за жопу-потомство-еду
а у кого-то за жизненную силу - энергетический потенциал - и связь с реалом

Любовь Примаковская

в интернете очень много информации об этом, в том числе как их развивать и т. д