Лара Гусейнова

как открыть чакру отвечающую за секс желание?

Андрей Тюрин

Мужика нормального найди, и не занимайся глупостями.

Нинуля Нина

А есть какие-нибудь интересы, отличающие тебя от животного?

Нигина Нозирова

чакр не существует

Даша

В этом вопросе вскрытия )) производят мужчины и лучше, чтобы попался знающий толк мужчина - мужчина должен открыть родовую память женщине, где ей передаётся весь опыт предков.

Ан
Анна

очень просто, вызвать в себе это желание.

Марина Щепотько

Поработай со свадхистаной.

Сергей

Можно с Любимым вместе попробовать тантрические техники (кама-сутра).

Татьяна Стукан

Три нижние у каждого открыты и она в том числе...

Мария Синельник

Тебе в иудизм!

Olga Ch

Раздеть самолично партнера и чакра открывается ВО КАК

Moses Listengurt

))) А у вас проблемы с возбудимостью? ) На сегодняшний день существует СТОЛЬКО средств для решения таких проблем.. . А вы о чакрах)

Гл
Глеб

Она и так слишком открыта, это видно по заблудшим и падшим душам, особенно молодая поросль, которая не представляет, что они себе готовят в будущем.

Ваня Сова

есть такая чакра и она находится где то в паху и это не шутка

Светлана Лимперова

Принудительное открытие любой чакры не несет чегото полезного. Они открываются у человека самостоятельно.