Антон

Как открыть чакры и обрести личную силу мага?

Юлия Гулак

zemius.ru/?q=prj_nd

Toshka

У меня с утра чакры не открываются, так прищурившись и хожу, чаек попиваю

Олеся. Цухт.

Азотистая кислота внутривенно.

Alex Klyuykov

Вылечиться у психиатра.

Светлана Глухарева

водочная клизма

Катя Манойлина

правильно говорить чукры

Лебедева Надежда

Существует много различных школ, где обучают технике работы с чакрами, можно этому научиться и самостоятельно, только это не имеет отношения к умению оперировать реальностью ("сила мага").

Славик Лигай

перестать врать для начала

Этери Циклаури

Напишите в личку.. . отвечу)

Руслан Жаров

Это ваша защита. Вы хотите ее взломать ?
Энергетические центры очищаются по мере духовного роста человека - это СЛЕДСТВИЕ работы человека над собой

А "открыть чакры" это бред