Татьяна Семенец

Добрый день! Когда я открою свои чакры?

у кого-нибудь здесь активизированны все чакры ?

Денис

Когда тебе вскроют череп

Алексей

Игорь_эта такая хрень_ты даже не знаешь что там и к чему а лезешь

Alexey Diagilev

У того кто осознал все цетры их тут нет. Они уже Дома. Я так думаю.

Светлана Конаховская

Когда приведете в равновесие внутреннее с внешним.)

Марина Мирная

Все не могут))... могут быть ВСЕ заблокированы))... Вы работайте Больше над собой, а то Ваша Энергия ВСЯ в Мысли уходит!)... Делайте Физику, Дух сам придет))) -Всему Свое время!!!)) )
Отвечу в Православном направлении... Не спеши заглянуть за завесу, иначе враг посмеется над тобой. Занимайся усердно Своим делом, иди царским Путем, в меру ешь, в меру спи-мера не пустынножителя и не инока монастырского, но мера Человека, живущего в Миру. Всему свое время)).... Не ищи опоры в Людях, но в Высших силах и Они пошлют тебе Надежных Людей по Духу!... Всему свое время))...

Nyo

Мешает открытию. зашлакованность организма пищей и мозга инфой. И еще суета быта. Лично о себе отвечать не хочу. потому. что у Вас родится еще один вопрос лично ко мне.

Айгуль Куангалиева

если б они у вас закрылись, то вы бы загнулись

Ди
Димас

Все чакры открыть за одну жизнь невозможно... так как естественным путем, они открываются по мере духовного роста... у тех кто здесь, могут быть открыты только три нижние, редко у кого сердечная ...но если хотите открывать, то начните именно с нее... это самый безопасный путь...

Ольга Попова

для начала - когда перестанете верить, что они у Вас закрыты

Лидия Евдокимова

Работают все .

Ggggggg

Очищайтесь, работайте над собой, работайте над теми негативными качествами и эмоциями которые нарушают работу чакр и негативно на них влияют или повлияли в прошлом. Тогда начнут сниматься блоки, очищаться чакры и восстанавливаться потоки божественных энергий в них.