Наташа Карпова

Как вы чистите свои чакры от блоков и негатива? Как вы чистите свои чакры от блоков и негатива?

Ирина Ирина & Ирина

в астрале облучил солнечным ветром и всё! 😉

Кристина Пегова

а где их можно скачать эти ваши чакры

Мария Авалян

в области сахасрары ( теменная чакра) формируешь мысленно сгусток энергии и начинаешь его гонять по телу...

Алёнка Скалкина

Руническая чистка с помощью Соулу.

Элай

каждую-определенными действиями!

Альфия

Смотрю наруто

Памповая Птица

1) кто сказал, что у вас там негатив и блоки?
2) есть куча сайтов, на которых имеются различные методики чисток

3)если опыта в таком деле нет - лучше не лезть в чистку, тем более чакр - выжжешь - восстановить очень сложно. а это хронические болезни появятся гарантированно