Ko
Kostya

Как чистить чакры, какую литературу читать, какие видео, медитации?

Cерик

Пусть Вас найдет учитель. Литература и видео на эту тему без учителя - макулатура и бесполезный мусор.

Светлана Лимперова

если дать объявление - специалисты-авантюристы обязательно откликнутся

Марина Васильева

Чакры гармонизируют! И если вы живёте в гармонии с самим собой, то не напрягайтесь.. . А вообще этим занимаются по учению Рейки.

Лилия Степанова

Всегда удивлялся когда говорили что надо чистить чакры, бред полный. Но с другой стороны, даже не знаю что думать. Вот Ледбитер пишет что да, там есть эфирный шлак в сушумне, иде и пингале, который надо сжечь с помощь кундалини. Если так подумать может в чакрах он тоже есть (эфирный шлак) . Хотя с другой стороны он пишет что чакры надо пробужадть или медитацией или пробудившейся кундалини. И кундалини оживляет не только чакры но и высшие тела. Чакры это вихри четырех измерений, так что сила, которая проходит через них и служит причиной их существования, как будто ниоткуда не вливается в них. Как я понял вообще, медитируя на чакрах надо медитировать на центрах в астральном теле, а не физическом, это я понял совсем недавно.

Татьяна Свиридова

Прочитайте Священное Писание перевод нового мира.

Irina Klimokhina

Самое простое - в поисковик вбить "Видеокурс хатха-йоги для начинающих"....можно, и даже, скорее обязательно, - посмотреть старый советский фильм "Индийские йоги - кто они? ", а вот по медитациям лучше прочитать известную книгу Алана Уотса " Путь Дзэн"
И последнее, и самое главное, - чакры не нуждаются в чистке и индийские медитации и оккультные психопрактики очень сложны и в них много непонятного для ума европейца, - и надо тысячу раз подумать, чтобы начать их практиковать, тем более - самостоятельно....

Елена Шарова

Мозги нужно прежде чистить) ) а то совсем крыша слетит))

Наталья

Ничего с чакрами делать НЕ НАДО. Это бред новой моды.
Занимайтесь духовным развитием

Юлия Тимофеева

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще... .

Елена Лаврова

Вам стоит представить что вы находитесь в мире, где вас окружают одни счастливые люди которым ничего не нужно. Потом найти учителя.

Андрей Дзюба

Бросайте заниматься сатанизмом.

Ru
Ruslan

Думаю что бы вы не прочли, все будет в пользу

Дмитртй Иванов

ты в это веришь? чушь полная на таких лохах как вы они деньги зарабатывают

Светланка Гончаренко

Главное не навредите себе!

Anton Gordienko

Мыться чаще, не жрать на ночь и, самое главное - никакого интернета !..

Дм
Дмитрий

кометом