Дмитрий Данилов

В какую сторону вращаются чакры?

В разных интернет источника пишется по разному. Одни пишут что в правую сторону вращаются, другие, что в левую. И все таки, в какую?

Dimka

а разве чакры вращаются?) ) енергия ходит кругами, а чары вроде нет.. . не утверждаю, но эт как вода в раковене уходит вращаясь, а раковна-то стоит на месте)))

Николай Биркин

Ой, ну точно, как палец у виска- то туда, то сюда

Гуля Смирнова

По часовой...

Максим Берёзкин

Тож не знаю в какую сторону что там вращается. Но в книге Ледбитера "Чакры", он пишет что в чакре энергия вращается в разные стороны.
"...В точке соединения поверхности потоков первичной (божественной жизненной) силы и кундалини работают вместе. Так как они вращаются в противоположных направлениях, то образуется нечто похожее на две пластины электрической машины Вимшурста (как и пластины машины, потоки сил также никогда не соприкасаются друг с другом) , и здесь создается область повышенного давления. .."

Константин

обычно по часовой . Но бывают крайности. Это не говорит, что у человека отклонения

Владимир Вершинин

Колёса, то есть? В сторону движения телеги.

Наталья

Против часовой стрелки они вращаются.

Кристина Антоникова

а они вращаются? а это разве важно ?

Алина Иванова

лучше, если по часовой стрелке, а вообще-то:

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка