Илья

видите ли вы какие нибудь картинки при медитации?

и как у вас происходит погружени в транс?

Р.
Рушана ...

Это транс погружается в меня а не я в него 🙂

Юльчик

Это называется астральное видео.
Сначала ты сидишь с закрытыми глазами и ничего не видишь.
Потом видишь как белый туман окутывает тебя. Постепенно туман рассеивается и видишь различные миры как человеческой, так и нечеловеческой природы.
Самое интересное, что это чем-то похоже на интернет.
Например ты видишь картинку в картинке, если сосредоточишь своё внимание на картинке, то она увеличивается, обретает конкретный объём и ты оказываешься внутри.
если ты видишь видения еды, то также чувствуешь её запах и вкус, в этом разница от интернета.
Астральное видео это прикольная штука, но опять же нужен опыт медитации.
Думаю это часть способности ясновидения, таким образом можно перемещаться по всему миру и видеть где-что происходит.

Екатерина Комарова

Каждый раз разные. Но ощущение реальности присутствует постоянно.

Серёга _____________

Да, эти видения наполнены глубоким сакральным смыслом и несут особый смысл лично для меня.

Урмат Исаков

бывали еще интересные опыты, когда начинаешь видеть сквозь закрытые глаза, некоторые называют енто астральными глазами...