Светлана Роц

мужу ошибочно прислали смс, где поздравили с рождением сына. Что это может означать?

сказали, что это к скорому рождению сына у нас.

Сергей Волченко

бывет... просто ошиблись... .

ошибочными и такие смс бывают:
"Муж с женой собрались на курорт. Причем супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S.: А здесь жарко! " .."

Алексей Валиулин

Если и правда ошиблись, то у Вас должен родится сын

Baсилий

Я думаю, что это приятный знак.. . Будет у Вас пополнение!

Татьяна Русанова

Добрая чужая весть, к ревности.

Hадежда Рысенкова

Ничего просто перепутали цыфру в номере

Павел Титов

А случайно ли?)))))))))