Николай Сущинский

Поздравила человека с днем рождения на день раньше. Что эта примета означает?

Андрей

поздравьте ещё раз, уже в правильный день. скажет: ты меня уже поздравляла! отвечайте: ой, а я и не помню.. . и поэтому поздравляю!

Arsen Gevorgyan

Если просто ошиблись, то ничего страшного. Примета плохая - к ранней смерти того, кого поздравили раньше его дня рождения.

Анастасия Титовец

если вы не специально - для него знак, что год будет очень тяжелым