Ирина Свирина

Тем кто гадает на Таро - дейсвительно ли пятека монет в прямой позиции плохая карта - предвещающая плохое

читать не пятека - а пятерка

Денис Павлов

Карта не очень хороша. Но что именно она значит нужно смотреть в зависимости от позиции и то на что гадаете. Ваш вопрос? Это одно. И второе. по одной карте лучше не гадать вытащите хотя бы три для представления общей картины.
Пятерка пентаклей

(общее значение) : неблагоприятный период, большие траты, нищета (с Башней – лишение крова, жилья) . Отнимает деньги и возможности.
Событие: путь в никуда, потеря цели, лишение перспектив, поиск выхода.
1. Карьтера - Банкротство, увольнение (в никуда, в неподходящее время, неожиданное) . Неудачное вложение денег. Не брать и не давать в долг ни в коем случае. Зацепка на будущее есть, но сейчас все плохо.
2. здоровье - Самая плохая. Неизлечимая болезнь (в лучшем случае – очень плохое самочувствие; в худшем – лишение каких-либо частей тела, органов) . Низкий энергетический потенциал.
3. Отношения -Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный - без тебя пропаду, умру, покончу с собой.
4. Личность - Несчастливый человек. Не знает, чего хочет от жизни. Считает себя обездоленным. Склонен к унынию.
5. Совет: соблюдайте меры предосторожности. Будьте внимательны к тому, чем заняты, что делаете.
Предостережение: грядут материальные и моральные потери.
6. Поддержки ждать не приходится. Ответ «нет»

Перевернутая если -
Все самое плохое из значений прямой карты. Отчаяние

Алексей Чвоков

хаха плохих карт однозначно вообще не существует, карта не даёт однозначно го ответа на каждого человека и на каждое гадание может быть значений не мерено