Изабелла Боня

фотответчики... у меня тут колоночка когда громкость кручу "пердит"..выкидывать или можна там чото спиртиком протереть?

Кэ
Кэти

Выкинь ..

Татьяна Максимова

И чё снова пьянкка? если спиртиком?

Oльга Aршаева

Прально сказали - крутилку (переменный проволочный резистор) надо менять. Отпаял и в магаз - мне такой. Припаял, выпил спиртику..

Ольга Барышникова

Спиртиком!! ! Только СПИРТИКОМ!! ! Не наружно, а внутренне!)))

Ole4Ka Евдокимова

Водяра, так и до пасиков из презервативов дойдешь)) ) выкинь, колонки недорого сейчас стОят, +гарантия, если начнут "пердеть", то это не твой головняк будет!

Машенька Воронюк

"пердит" колонка от завышенного уровня сигнала (ограничение уровня сигнала - то есть синусоида превратилась
в трапецию) , а от стершегося ползунка резистора она "скрипит" -
так чо там у вас?

Ел
Елена

на компе надо сделать громкость поменьше, а крутить ручку на колонке. Это может быть срыв сигнала

Андрей Осокин

нечего пердежь списывать на колонки!: )
а спиртик лучше во внутырь и глядишь пердежь прекратится:)))))

Игорь Баширов

Легче новую купить. Такую ерунду и ремонтировать не будут.

Игорь Шохин

Крутилку отпаяй, и припаяй новую, еще бывают разные конструкции крутилок, те что бесконечно крутятся в любую сторону, можно и протереть...

Сергей Карапетьянц

Расцентровался динамик. Или посыпалась катушка.
Смотря какая колонка. У меня колонки на поршнях 6 ГД-2 (низа) , 2 ГД -1 (середина) и 1ГД-1 (верха) . Сейчас везде компрессионники. Найти замену невозможно. Я перематываю.
Заменить или (если ценный и есть умелец) перемотать
Хрюкать может потенциометр громкости. Колонка может и не виновата. Поменяй каналами.

Vitalii Akulov

Противогаз поможет!!!

Ирина

у меня не пердит.... почему то)))))