Инга Данилова

Такое дело у меня, просто пожаловаться хочу....

В этом месяце как никогда болит грудь.... ((( После овуляции (за 2 недели до мес-ых) она бывает побаливает, но не всегда.... Раньше так никогда не было, не могу не то что на живот лечь, даже прикасаться больно и не приятно, даже при ходьбе какой то дискомфорт.... может в мамологу сходить или это нормально? мне 25 лет.

Оксана Чернышева

Меня тошнит от таких баб. Вот нахера писать про свои месячные и овуляции? Бееееееееееееееее

Руслан Гусаров

а почему вопрос в категории Беременность, роды? тогда уж в Здоровье. А раз ставили в эту категорию, значит есть основания подозревать, что возможна беременность. Тогда уж точно не к мамологу.

Kuba Mamitov

Сходи

Олег Наумов

Фото сисег давай, щаз потрохаем и вердикт вынесем!

Александра Киселева

Такое бывает перед месячными, а как начнутся-не болят. Если сомневаетесь-сходите к врачу

Елена Гальцева

для начала обычный смотровой сойдет. а там уж если потребуется тогда направят куда нужно

Виктор Акиньшин

Может ты беременна, если написала в беременность и роды. Сходи к врачу

Св
Светлана

Сходите к эндокринологу. Такое бывает при гормональном сбое. Если она направит-тогда и к маммологу. Так быть не должно.

Люба Якуничева

а беременность исключена?
у меня такое было--я поняла, что жду ребенка, за неделю до задержки )))

Рамазан Садыков

Жалуйся, я с большим удовольствием поговорю: -)!