Татьяна Марченко

Как пожаловаться? Как пожаловаться на учителей в полицию? Мне 13 лет. Не пишите бред, только по делу.

Яна Герасина

Сначала родителям пожалуйтесь, а они решат, надо в полицию обращаться, либо нет.

Принцеса

Для начала директору

Причина то какая

Владимир Зинченко

Иди и жалуйся. Не знаешь где отдел?

Иван Поляков

вы можете пожаловаться в прокуратуру.

Костя

Как-как! Заявлением. .
Смотря что они творят

Евгений Зарубин

Сначала определись, на какие ты действия учителей хочешь жаловаться и подведомственны ли эти вопросы полиции? Сможешь сам в этом разобраться? Если не можешь, то спроси родителей или напиши здесь, в чем дело.

Алла Маракуца

какой ещё бред? иди и жалуйся!

Джамшед Носиров

Ребенок! Относись с уважением к учителям, и они будут отвечать тем же!

Ну а если выходит за все рамки (бывает и такое) , соберитесь классом и сходите к директору, только по существу, а не "она на меня ругается, потому что я не выучил стих", "я не делаю уроки, но я же свободный человек и делаю, что хочу! "

Алексей Петруненко

Ну и нафиг тебе это надо? Иди жалуйся, потом будешь на всех бумажки писать. Либо забей огромный русский фалос на него, либо поговори тет-а-тет.

Антон

Вашими законными представители до совершеннолетия являются ваши родители, вот им и решать куда идти и кому писать. К директору школы, в департамент образования или прокуратуру.