Ve
Vegas

как мне падзаработать мне 13 лет

Морсик

Никак. Трудовой кодекс действителен только для лиц с 14 лет.
Кончено же найдутся те кто дадут тебе раздавать листовки, но не факт что тебе за это заплатят.

Ванечка

Грабь и убивай, будь мужчиной!

Колян

Тебе лучше подзаработать другим путем, учи грамматику, от этого пользы больше будет.

На
Наталья

В реале Вы в таком возрасте не заработаете, шурудите интернет.. . Я в нете зарабатываю

Ев
Евгений

учись пока.. . работать всегда успеешь)

Айдай

Что-то я сомневаюсь, что и в интернете можно в таком возрасте заработать...