Ko
Kostya

Шеф-каналья-заставил писать отчёт за вчерашний день. Это типа, как сочинение в школе "Что я делал летом? ".Что писать?

Марупчик Марупчик

Правду и только правду...

Ирина Тачкова

так и пиши:
родилось 20 оленей;
самоубилось - 25 оленей (с разбегу в пропасть) )))

На
Настя

Слушай Алдариона! Человек с таким именем плохого не посоветует.

Светлана

ну это просто, пишите только то
что он от вас хочет услышать

Дашулька Щербатых

врать про тещу.. . правдоподобно...

Айбек Замирбеков

Всю правду.. . Или нафантазируйте, как в школьном сочинении...

Василиса Данилина

писать! Ну а если как в школе, то аналогично и писать ( в учебнике рус яз за 5 кл посмотрите:))

Елена Андрианова

Как и в школе: "Усталые, но довольные, мы возвращались домой"

Лизачка Колесникова

Каждый день так делаю. Рекомендую ознакомиться с системой Getting Things Done по написанию отчетов и тайм-менеджменту.