Мырза Саматов

Финансовая деятельность ООО "Хуа Нань" ленинский район

Олег

Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХУА НАНЬ»
Регион: Еврейская автономная область » Ленинский район
Адрес: ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ЛЕНИНСКОЕ, ул. ЛЕНИНА, 6, оф. 41
Генеральный директор компании: Хань Гуанхуа
Виды деятельности:
Компания ООО «ХУА НАНЬ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации) :
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях - Растениеводство - Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки - Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ) :
Сельское хозяйство - Сельскохозяйственное производство - Растениеводство - Производство зерновых