Ольховский

Каким документом правильно оформить полное отстранение гендиректора ООО от финансовой деятельности?

Являюсь учредителем ООО. Есть соучредитель-он же генеральный директор. Как будет правильно оформить его полное отстранение от финансовой деятельности, поскольку всей финансовой частью занимаюсь я, а он лишь ставит свою подпись наряду с моей?

Юрий Никулин

Он ответственное лицо, не смотря на то что вы чтото там ставите- ваша подпись не легитимна а его законна. Как отстранить? Снять его с должности собранием учредителей и внесением изменений в чстав.