Ислам

прохождение ВВК МВД. нужна помощь. нужна помощь

нужна помощь. нужна помощь.. Пройду ли я ВВК с язвой ДПК, так же проблемы с зубами на ремонт нужны деньги и время которого нет требуют срочно ВВК..

Татьяна

Столько много лечения - это уже оперативно разыскная деятельность с элементами стоматологического дознания. Язва Вам не нужна, она не для МВД, а для древне-советской цензуры. Если оплатите просто, то служба Вам запомниться не на долго.

Евгений Лайнопуло

ничего ж не понятно