Дмитрий Зималюкин

для чего люди изучают английский язык, кроме работы переводчиком и поездками заграницу?

Василий Беркут

занять себя.

Владимир Комаров

Difficult to explane... Don't you use different international web pages? What a boring life you have then....

Елена Гребенникова

Только для того чтобы МинОбразовыания посмеялось над нами

Евдокия Лабазова

для себя. для творческой деятельности. для кругозора. от массы свободного времени. для продолжения образования.

Nadezhda Fedorovich

Например, я люблю фантастику и детективы и выучил английский, чтобы читать то, что на русский не переводилось. Как правило, английский учат все научные сотрудники, в каких областях науки они ни работали бы, т. к. если хочешь быть в курсе новостей в своей области -- читай по-английски.

Андрей Комаров

от нечего делать..)

Елена Попова

Есть масса профессий, где можно применить инглиш, при работе с зарубежными партнёрами, ведь наш российский бизнес очень зависим от импорта

Зара Гаджиева

играть в игры на англиийском языке. Чтобы в аське с америкосами болтатьь

Н*
Надежда *

без элементарного знания английского языка общение с компом останется на уровне, даже не чайника, а заварника.... не говоря уже про вещи повседневного быта. Ведь этикетки на одежде, обуви и других вещах отнюдь не всегда на русском. А для того чтобы правильно за ними ухаживать правила ухода с этих этикеток надо знать.
Вот так-то. ИМХО