Ал
Александра

Модна ли будет красная помада этой осенью? Я имею ввиду красную помаду. Ни бардовую, ни вишнёвую, а именно красную.

Александр

она всегда в моде

Александр Карпухин

Тенденции сменяют друг друга с такой быстротой, что мы не всегда успеваем к ним привыкнуть. К счастью, есть вещи, которые никогда не выходят из моды. изучили фото голливудских звезд и новости с модных показов и выяснил: красная губная помада – вне времени и конкуренции!

Олька Бурова

А также к красной помаде тенёшки голубенькие, как у баб Маши из сельпо .. )

Петр Чепурин

Это же классика:)

Ирина Злобина

красная помада всегда в моде. нужно только подобрать нужный тон. жаль Ich Will. видимо ничего лучше в своем "сельпо" она не видела