Alex V. Spiridonov

Вопросы по роману Мастер и Маргарита. Помогите пожалуйста ответить на оставшиеся! ))

10. Место, куда, по образному выражению Коровьева, необходимо было выбрасывать балы, в подготовке которых были допущены просчёты.
19. "Волчье чувство, испытанное Маргаритой после бала у сатаны".
20. Слово, привычно ассоциирующееся у рядового читателя с абордажными крючьями, а у почитателей романа с шефом "грибоедовского ресторана" Арчибальдом Арчибальдовичем.
21. Большой сосуд для купания, стремление иметь который стало поводом для написания доноса на Мастера.
22. Успех, то, чего не хватало Мастеру в его литературном творчестве.
25. Жанр определенного рода документов, приводящих во времена Мастера к исчезновению людей.
34. Район Москвы, в котором жила Маргарита
36. Публичное исполнение музыкальных произведений.
7. Записная книжка, на листке из которой "переводчик" Коровьев "лихо выписал контрамарочку на две персоны в первом ряду".
13. Город, в котором пытался скрыться после скандального представления в Варьете финдиректор Римский.
26. Группа вооруженных людей, несущая службу у дома 302-бис и безрезультатно обстрелявшая кота, покидавшего несколько экстравагантным путем квартиру №50.
30. Еще одно дерево из дворцового сада царя Ирода Великого.
33. То, за чем после "проклятого" сеанса в Варьете "лепилась многотысячная очередь", "возглавляемая двумя десятками хорошо известных в театральной Москве барышников".

Злой Смайл

10. Помойка.
19. Голод.
20. Пират.
21. Ванна.
22. Фамилии.
25. Донос.
34. Арбат.
36. Концерт.
7. Блокнот.
13. Ленинград.
26. ..большая компания мужчин, одетых в штатское.. .
30. Кипарисы, пальмы, гранатовое дерево – наверное, последнее, раз ещё одно.
33. Билеты в Варьете.