Мария Казамарова

Подскажите пожалуйста. Куда можно поступить в питере на программиста? Спасибо

Анна Anna

В Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов есть специальность прикладная информатика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/
Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике
- прикладная информатика в социально-культурной сфер

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.
Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.