Слава Горбачев

Сравните понятия материализм и Идеализм, Сравнивая эти 2 понятия раскройте противоположность их содержания.

ДА
Джон Абрахам

Материалисты утверждают: "Материя первична - сознание вторично! " Или: "Бытие определяет сознание! "
Идеалисты утверждают: "Сознание первично - материя вторична! ".
Кто из них прав, - до сих пор остается неясным! Вопрос открыт!)))