Надежда Маланьина

ак научиться делать выпады вперед! У меня почему-то не получаеться держать равновесия

Как научиться делать выпады вперед! У меня почему-то не получаеться держать равновесия! Но мне это упражнение очень нужно делать! Как научиться держать равновесия хотя бы постепенно! Помогите а?

Наиля Григорьева

ксения во первых попробуй смотреть в одно точку и сконцентрироватся на ней, во вторых сначала некоторое время держись за что ни то поддерживай себя за какую ни то опору и постепенно делай как можно меньше упора на эту опору.

Татьяна Горавская

развивай вестибулярный аппарат для начала.

Саша Белый

если будешь пытаться - то всё получится