Ренат

Действительно -ли лучше перед тем как начать заниматься водным поло, потренироваться технике плавания? ( ребенку 11 лет)

Ольга

это вам тренер посоветовал? если так, то видимо ваш ребенок просто плохо плавает. В ваших глазах это может быть и не плохо, но тренеру виднее. Если ребенок раньше плаванием не занимался, вполне возможно, что это правда