Маргарита Романова

Я рассталась с любимым человеком, причем уверив меня, что я лучшая, и через дня сказал, что влюбился в. другого, что делать?

Оо Ее

Он.. . влюбился... в другого. .
Тебе голубизна по цвету обоев в спальне не подойдет.

Константин Удаков

Влюбился в другуЮ? Тогда Вам ничего не делать, он и той через два дня скажет, что влюбился в третью. Зачем Вам такое чудо природы?

Зюлькина Екатерина

Все мы когда-то бываем лучшими. Ничего, всё перемелится )

Катерина Сапунова

В другого.. . Суровая мужская любовь - это вам не цацки-пецки. Смирись.