Саша

Кто дает право людям обливать других грязью?

Анрей Бармотин

А разве есть такое право?? ? Так поступают только те люди, которые сами не против потом погрязнуть в грязи.

Светлана Тюкаева

Некоторым проще «обливать грязью» других, чем «мыться» самим.:)

Дмитрий Головкин

Как правило, они себе его дают сами. И лучший способ противодействия в таком случае - игнор.

Александр Зверев

а кто их лишает этого права ?)

Катерина Небольсина

их эгоистичные нравы.... но вообще они на это не имеют право. каждый по своему странный. и все такое....

Ма
Марат

Их х*ёвая совесть !!!

Алексей Пучков

Собственный опыт безнаказанности ))))))))))))))))))))

Евгений Крайнов

Никто не даёт им это право, НО никто его и не забирает.