Вадим Эрлих

галогеновые лампочки под ксеон сильно отличаются от самого ксеона?

галогеновые лампочки под ксеон сильно отличаются от самого ксеона? так-же святятся синим? или слабее? скажите милиция за галогеновые лампочки под ксеон не штрафует?

Иришка Голованова

нет, не штрафует потомучто они и близко не такие яркие

Надежда Булкина

Они плохие, в дождь вообще ничего не видно. Тогда уже брать не синие а белые, но тоже не то.

Олег

Если колба окрашена, хуже обычных галогенок светят. Можно ещё для пущего эффекту ездить ночью в тёмных очках. Если полиционеру (!) покажется свет синим, год хождения пешком вам обеспечен. С конфискацией лампочек.