Александр Зиатдинов

ВАЗ-21063. Сколько времени проработает двигатель на холостых оборотах если слить из него масло?

Фр
Фрррррррррр

может долго работать. В различных автожурналах и автопередачах ставили такие эксперименты, авто может без масла проехать больше ста километров

Екатерина Люст

Сколько сердце промолотит если вены на руках перерезать?

Нина Шуклова

если хорошее масло то пока не газанёшь

Алексей Горбачев

Пока бензин в баке не кончится. Но если вздумаете куда-нить поехать, получите привет из Сталинграда.

Алексей Тумаков

Пока вкладыши не провернет

Илья

вот про вкладыши правда

Наталья Лазарева

слей масло и проверь....