Владимир Романов

Многие мои друзья на одноклассниках пишут большими разноцветныыми буквами и делают цветные рисунки символами! Хочу так

Ребят помогите! Как рисунки символами делать, да и при том цветные!!!! Сайт может подскажите, где можно скопировать сразу цветным шрифтом эти рисунки из символов, ну и поздравления, комплименты различные! Заранее спасибо))

ну вы мне сайты подскажите)

Елена Кочергина

Фотошоп в помощь.

Ро
Роза

во время написания в классниках есть функции редактирования текста, внимательнее разглядывай
а вот сердечки, звёздочки и прочее скорее всего платное