Ан
Антон

Слишком мало fps в играх, что делать? ( проц- AMD athlon IIx4 645, 4гб оперативки, видеокарта Nvidia geforce gt 520 2гб)

Мария Кулагина

Видеокарта слабая. Купи хотя бы HD 7770 с частотами 1100 МГц по ядру и 5000 МГц по памяти и будет более-менее.

Чибик Чиби

а что ты хотел с офисной затычкой? и на видеопамять не смотри что у неё 2 гектара. у неё гр. процесор слабый

Анна Берне

gt 520 2гб на этой затычке играть реально в игры до 2008 года... и то не все хорошо пойдет

Алексей Попов

Видюха слабая.

Парвиз

Все менять, что тут думать

Марина Ефремова

купить видюху

Санечка Новикова

У тебя видюха очень слабая, она вообще не для игр...

Дмитрий Л

если не хочешь новую покупать, то обнови драйвера скачай с офф сайта