Евгений

Какая лучше? Nvidia GeForce GT620 2Гб или AMD GeForce 530 2Гб? ? Потянут ли они вобще требовательные игры?

На какие игры я могу рассчитывать тогда?

Процессор будет core i5

Аннет Алексеева

Обе хорошие. Ведь игры как правило больше опираются на процессор и оперативку.
У меня в ноуте стоит GT635
И современные игры тянет даже на высоких требованиях, система по умолчанию сама даже такие требования в игре выставляет.
Процессор i7 2,9 Ггц (при турбобусте 3,6 Гц выдаёт)
Оперативка 8Гб
Пример игр на высоких требованиях
Tomb raiden 3
Call of duty 3 и 4 части
Crysis 3
Max payne 3
Некоторые даже прошёл и за всё прохождение ни одного торможения не наблюдал.

Da
Daimond

Обе вообще ничего не потянут!
Они очень слабые.

Берите HD7750 или еще лучше HD7770

Сергей Шпуков - Это Вы вообще бред написали. )) Поржал

Евгений Гладких(Минор)

Сергей Шпуков
Бред!

Можешь рассчитывать на средние и низкине настройки без тормозов

bi
biach007

можешь рассчитывать на фифа, на этой видеокарта другие игры либо пойдут на минимум и с тормозами, либо вообще не пойдут