Татьяна Лебёдкина

Достойная ли видеокарта для современных игр nVidia GeForce GTX 650 2Гб ?

Елизавета Первова

Это самая минимальная карта для современных игр. Но играть можно. Правда 2 ГБ на ней для маркетинга, больше 1 ГБ она переработать не способна.

Мария Ионова

На средних-высоких поиграешь

Олеся Ермошкина

для средних настроек норм. для высоких и ультра слабовата.

Николай Фролов

минимальная хрень

Ольга Голицына

Я сней и кор ай 5 2 поколения 2010 года играю батлфилд 4 на средневысоких настройках !!!