Ксюша Архипова

Подскажите сайт где можно скачать программа для скачивания из ютуба) плизз. )

Николай Жабко

Забей в поисковик save2pc Light и скачивай рабочцую

Ирина Сурикова

Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Павел Орлов

Программы не нужны. Добавьте просто перед "youtube" "ss". То есть, чтобы в итоге получилось "ssyoutube.com/...".

Наталья Матырина

вк мьюзик по англ

Андрей

Free studio специально для Ютуба...

Влад

Orbit Downloader менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube и Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Opera, Firefox, Maxthon, Netscape.

Orbit Downloader

Free Music Zilla – это программа, которая умеет скачивать аудио и видео файлы со страниц в браузере. Делается это просто. Достаточно открыть страницу в браузере, и если там есть что скачать, то Free Music Zilla обязательно предложит вам это сделать. Может качать сразу несколько файлов, не имеет ограничений. Интегрируется практически со всеми самыми известными (и неочень) браузерами. Очень удобная программа

Free Music Zilla

VideoCacheView (Portable) - утилита, позволяющая извлекать из кэша браузеров видеофайлы, сохраненные там при просмотре роликов в сети.
VideoCacheView сканирует содержимое кэшей Internet Explorer, Opera, Chrome и браузерах на основе движка Mozilla, включая Firefox, находит там мультимедийные файлы и предоставляет средства для копирования выбранных файлов в выбранную папку для их дальнейшего просмотра в режиме оффлайн.
Не требует инсталляции.

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] SaveFrom.net helper: расширение для Опера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://videosaver.ru/

http://anyget.ru/

http:*//ziher.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.

Дмитрий Николаенко

набери в поиске VDownloader - есть и русская версия

Оксана Леонова

Internet Download Manager (требует лицензию) - программа стоящая поиска ключа. стырит музыку и видео с любого сайта, только нажать на "скачать это видео (аудио) " и всё, процесс пошёл. лучше всего совпадает с мазилой, менее хорошо - с оперой, совсем хреново - с хромом