Виктор Филин

DVD привод на PC Издаёт неводомые стучащие звуки и читает диски через раз

Пробывала разные диски и с играми и с ПО 10 раз на запускает потом на 1 раз заработает и всё опять не работает. Ели как переустановила виндовс думала в ней проблема вирусы там, или дрова полетели. . нифига .. тоже самое ..Пробывала чистить системник от пыли и шлейфики проверяла не отошли ли. . И ничего (( А звуки он издаёт как магнитофон кассетный стучаще - жующие, а потом "нет диска" .. название привода " TSSTcorp CDDVDW SH-S223C" - Samsung 2010 год (2 года не думаю что такой уж большой срок для износа у меня на прошлом компе другой привод 8 лет пахал=) Пожалуйста помогите !! Может быть можно без хирургического вмешательства починить мою железку 🙂 подскажите. .

PS (Я им практически не пользовалась в основном флешки сейчас да интернет он год стоял без работы может застоялся ^^)

Наталья Симоненко

Значит двдром палёный, брак нужно его выбросить с 17-го этажа, некоторые даже сначала бьют по нему молотком )

Виктория Мусакаева

меняйте - уже пора

Наталья Савицкая

проще будет заменить. нынче не так дорого стоят. или забить. всеравно редко пользуемся ..