Zulfira Ahmadullina

Посоветуйте пожалуйста хорошие 2D игры с хорошей графикой. Ну или хотябы просто были интересные)

Пожалуйста подскажите, желательно графикой не хуже Terraria и желательно чтобы можно было поиграть по сети (хотя и не обязательно) . Заранее спс.

Kira

Lone surviovar,Home,Shank,Shank 2,Terraria,можно скачать эмулятор сеги или денди и играть в 2Д игры, Worms 1,2,armagedon,world party,blast,revolution;I-digger,Under the garden и т. д.