Владимир Абреимов

Денвер, пропал локальный сервер как вернуть*?

у меня стоял денвер позже я включаю комп и появляется окошко с надписью "в устройстве нет диска вставьте диск в устройство \device\harddisk1\dr1" нажимая продолжить 5 раз появляются мои виртуальные диски которые созданы через алкоголь а локальный серв не появляется

Ев
Евгения

Сначала отключить виртуальные диски, созданные Alcohol (не извлечь и не удалить образы, а именно отключить диски) - это можно сделать в диспетчере устройств и в самой программе Alcohol.
Потом запустить сервер.
Эта программа некорректно работает с денвером.
Лучше пользовать что-то другое - например, UltraISO