Ксения

не могу перенести приложение с компьютера на айпад

скачала с трекера игру, скопировала ее в iTunes, нажала синхронизировать - и ничего не появилось в айпаде. что я не правильно делаю? айпад к компьютеру подключен, синхронизация идет успешно, но только без результата. помогите пожалуйста

Миша Розов

сначала сделайте Вашему айпаду джейлбрейк. без него вы не сможете установить никакие приложения кроме как с appstore