Леночка Великанова

как извлечь дание из бази даних *.bd на C# или Packal?

Ирина Белозерова

как обычно - подключаетесь, делаете select, закрываете коннект.. . только что за *.db ? *.mdb знаю, а такого - нет...

Артём Филатов

Подключиться к ней через какую-нибудь более-менее известную дырку вроде ODBC и извлечь.. . Только надо знать, разумеется, чья это база, иметь соотв. драйвер и при необходимости поднять локально ее сервер.