Алексей Сомов

Скажите подсоеденил компьютер к телевизору через выход pk телевизор пишет не поддерживается видео формат

Роман Комаровский

разрешение экрана возможно выставить нужно другое

Сергей Андриенко

подсоеденил компьютер к телевизору через выход pk телевизор пишет не поддерживается видео формат

сказал 😄

А вообще смотря что за телек. не поддерживает видеосистему текущую наверно.

Дмитрий Желобецкий

Попробуйте изменить настройки компьютера (разрешение экрана, формат и т. п).