Юлия Бенделиани

помогите пожалуйста перевести на английский, срочно нужно!!!

хороший специалист в сфере туризма должны уметь работать в команде, быть коммуникабельным, грамотным, ответственным и внимательным, с высокой мерой самоконтроля. Им нужно быть психологами, уметь отвечать на все заданные вопросы и объяснять все нюансы, которые интересны потенциальным туристам. Также специалист по туризму должен свободно владеть английским и другими языками. Должны хорошо знать географию, обладать творческим мышлением и трудоспособностью.

Юлия Мигунова

всегда пожалуйста!