Павел

Где заказать китайскую продукцию?

недавно друг купил себе смартфон Sky vega racer (http://mobiledevice.ru/sky-vega-racer-pantech-android-smartfon-tonkii-korpus-Camera-Pho.aspx)
- такая лопата!) ) сказал что купил за 7 тысяч рублей из китая, где он смог за такую цену его заказать?? ?ссылку на сайт киньте или разъясните, а то я чтото не понял, в нете стоит минимум 15 тысяч....ща я у друга заказал за 500 рЭ внешний аккуммулятор на 8000 Ма, и силой тока до 1А, говорит из сша пришлют через две недели

Артур Теблойты

купи себе айфон4 и не парься, на авито новый можно найти даже за 10 тысяч, зачем вам что-то заказывать тем-более китайское