Марианна Александрова

Если у меня урчит живот (только когда начинаю спать) и появляется изжога от картошки, то у меня гастрит или нет?

Юля Izuminka

Идите экстренно на обследование к гастроэнтерологу, здесь все возможно гастрит, язва, панкреатит, запустите хуже будет. Удачи!!!

Св
Светлана

Скорее всего у тебя гастрит, проверься срочно! А то скоро получишь ответ "ЯЗВА".

Ni
Nikita

если вам так интересно сходите ко врачу.

Константин Загаров

думаю что нет! Вот когда скрутит капитально тогда может быть и язва, просто к врачу нужно сходить на обследование!

Александр Андрианов

Не обязательно!
Просто масло сейчас НЕ соответствует маслу Настоящему!
НЕТ настоящего масла, либо пальмовое, либо маргарин!