К2
Кирилл 222

Что делать когда во время бега болит бок?

Анжелика Поддубная

Ничего, со временем пройдет

Александр Богнат

Бегать почаще. и научись дышать при беге. Это тренер (физрук) должен подсказать.

Ва
Валидол

Стараться выдыхать когда встаешь на противоположную ногу (болит левый бок - выдыхаешь правая нога встает на пол и на оборот) .
Добра тебе, тяфк /)(\

Да
Дашулька

Перед бегом нужно размяться, поделать повороты туловища, наклоны: в право, влево, вперед, назад. Хорошо помогает велотренажор. Так же, перед бегом нельзя наедаться. Дышать само собой нужно правильно.