Светлана Быковская

В подъезде человек заболел вирусной пневмонией, как не заразиться? Какие правила при этом соблюдать?

Дима Царев

Нос смазать раст маслом (слизистую) . Обязательно: калину с медом (можно клюкву, облепиху) , 20г сливочного масла и 40г соленого сала каждый день, нарежьте зубчики чеснока и расставьте в блюдцах по квартире.