Ольга Петрова

У меня проблема. Думаю, что только девушки поймут.

Уважаемые девушки, мне 14, а у меня грудь 80, то есть её почти нет. Попы тоже нет, а на животе жир. Пыталась убирать его, годы тренировок не помогли даже ((Что делааать?

Алексей Васильев

Для увеличения груди есть специальные упражнения для груди. Для попы так же. Поищи в интернете. А чтоб жира не было на животе не надо на ночь наедаться!

Иван Ткаченко

Это детсткая припухлость с возрастом пройдет)) ) не ешь плюшки со сладкими напитками)))

Алексей Горбачев

В 14 лет - 80????Да это много!

Дмитрий

не волнуйся-это подростковое, переростешь и организм еще поменяется. может гормоны тоже дают о себе знать
главное, чтобы у твоих родителей небыло такой ситуации-тогда это на генном уровне, уже не попрешь против природы... (
а так кушай больше овощей-фруктов, меньше сладкого и мучного, особенно сладкой газировки

Эдуард

значит, фигура такая (

Виктория Попова

14 это фигня. тебе надо рости, а к годам 20 все пройдет если запускать не будешь сладкого меньше больше тренировок и спорта

Юлия Кузнецова

Чтоб скорректировать фигуру (я имею ввиду объем ягодиц и живота) - пора начинать заниматься спортом. А по поводу груди не переживай - пока рано расстраиваться. У многих моих подруг до 18-19 лет "минус первый" размер был. Потом все что надо выросло, и еще как))

Baba.nina Pixto

Я вас очень понимаю )
мне тоже нужно убрать с живота жир ((

а насчет моей ,,попы,, она у мя есть

ОК
Ольга Кудинова

ну про жир могу сказать сразу, он и будет и никуда он не уйдет, он нужен для работы твоих яичников!
Второе, грудь 80...у меня 90 и не страдаю, наоборот хочу по меньше.. .
страдаешь от всякой хрени, смотри на других меньше вот и все! И тебе всего лишь 14, когда тебе будет 20-30 то от каждого укуса картошки или котлетки все будет уходить в щеки, титьки и жопу с животом.. тогда посмотрим как ты стонать будешь!

Алексей Коннов

в 14 лет ничего делать не надо. занимайся спортом. все будет лет в 16-18. а пока - наслаждайся юношескими годами

Тамерлан Эгиев

на диету ...на овощИ) ) удачи)))))))))))))